Pronos Basedor Vendredi 15 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Vendredi : Vincennes (R1) 3ème course - Prix Héra Départ 20h15 Attelé - Course D (trot) - 60 000€ - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste   16 Comte des Tithais 12 Diadème Blue 09 Deus Ex Machina 06 Easter Day 15 Elite de Jiel 08 Cectar

Pronos Basedor Jeudi 14 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Jeudi : ParisLongchamp (R1) 1ère course - Prix Carrus Départ 13h50 Première épreuve Plat - Handicap divisé - Réf. : +20,5 - 55 000€ - 1600m - 16 partants - Gazon - corde : à droite - Grande piste   12 Denia 03 Vadaliya 05 Romanosa 02 Woff 13 Ker Welen 04 Kaliska

Pronos Basedor Mercredi 13 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Mercredi : Enghien (R1) 1ère course - Prix des Gobelins Départ 13h50 Femelles Attelé - Course D (trot) - 60 000€ - 2875m - 16 partants - Sable - corde : à gauche   15 Eileen 10 Eva de Guérinière 12 Etoile du Perche 06 Elise de Beylev 14 Chayane de Calvi 02 En Folie

Pronos Basedor Mardi 12 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2"  Mardi : Saint-Cloud (R1) 1ère course - Prix du Val d'Or Départ 13h50 Plat - Classe 2 - Handicap divisé - Réf. : +18,5 - 50 000€ - 2400m - 16 partants - Gazon - corde : à gauche 13 By My Side 06 Galdan 10 Electron Libr 15 Picnic Royal 03 Shamsabad 11 Tirano

Pronos Basedor Lundi 11 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2"  Lundi : Enghien (R1) 1ère course - Prix du Pont des Arts Départ 13h50 Mâles Attelé - Course D (trot) - 60 000€ - 2875m - 16 partants - Sable - corde : à gauche 12 Duc d'Idée 06 Equiano 16 Cadet 07 Efaro 09 Eros de Joudes 03 El Fuego

Pronos Basedor Dimanche 10 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Dimanche : Auteuil (R1) 3ème course - Prix André Adèle Départ 15h15 Steeple-chase - Handicap de catégorie - Réf. : +14 - 95 000€ - 3700m - 16 partants - Gazon - corde : à gauche  15 Here He Comes 06 Ephedrine 03 Filup 11 Montgeoffroy 09 Felissa 01 Fan d'Apple's

Pronos Basedor Samedi 09 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Samedi : Chantilly (R1) 3ème course - Prix du Cabinet des Livres Départ 15h15 Première épreuve Plat - Classe 2 - Handicap divisé - Réf. : +17,5 +18 - 50 000€ - 1200m - 16 partants - Gazon - corde : à droite - Ligne droite 06 Satisfied 02 Tudo Bem 03 Kilfrush Memories 04 Ivresse 07 [...] Continue Reading

Pronos Basedor Vendredi 08 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Jeudi : Saint-Cloud (R1) 1ère course - Prix de Windsor Départ 13h50 Première épreuve Plat - Classe 2 - Handicap divisé - Réf. : +19,5 - 50 000€ - 2000m - 16 partants - Gazon - corde : à gauche 04 Helena Di Quattro 09 Zerozerosette Gar 07 Tjacko Zaz 06 Cash Maker 16 Echo de Chanlecy [...] Continue Reading

Pronos Basedor Jeudi 07 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Jeudi : Saint-Cloud (R1) 1ère course - Prix de Windsor Départ 13h50 Première épreuve Plat - Classe 2 - Handicap divisé - Réf. : +19,5 - 50 000€ - 2000m - 16 partants - Gazon - corde : à gauche 13 Kourkar 04 Ridwaan 06 Astrologia 09 El Manifico 01 Episodia 08 January

Pronos Basedor Mercredi 06 Octobre 2021

  [horizontal-scrolling group="GROUP2" Mercredi : Angers (R1) 4ème course - Grand Prix Anjou-Maine Départ 13h50 Attelé - Internationale - Groupe III - 100 000€ - 3125m - 16 partants - Sable - corde : à droite 16 Cleangame 15 Dorgos de Guez 04 Whole Lotta Love 09 Flèche du Yucca 07 Golden Bridge 14 Clarck Sotho